Los Nr. 921 | A47

0921-de Malherbe, Guy

de Malherbe, Guy 1958 Boulogne-Billancourt. Frauenporträt im Profil. Öl auf altem Türrahmenausschnitt. Verso signiert und datiert (19)94. Größe ca. 21 x 15 cm, Gesamtgröße ca. 25,5 x 32 cm. Türrahmen etwas instabil.