Los Nr. 913 | A47

0913-Monogrammist

Monogrammist 20. Jh. Abstrahierte Figur. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert HP. Größe ca. 46 x 33 cm, Rahmen ca. 50 x 37 cm.