Los Nr. 911 | A46

0911-Kamy, Deljou

Kamy, Deljou 1957 Shiraz. Abstrakte Komposition. Monotypie auf Papier. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 1/1. Größe ca. 38 x 38 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 64,5 x 64,5 cm.