Los Nr. 910 | A47

0910-Malipiero, Luigi

Malipiero, Luigi 1901 Triest - 1975 Sommerhausen. Weiblicher Akt. Bleistiftzeichnung auf Papier. Signatur und Datum unten rechts 5. Mai 1970. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 35 x 28,5 cm, Rahmen ca. 70 x 51 cm.