Los Nr. 909 | A46

0909-Grund, Gerlinde

Grund, Gerlinde *1944. Blumengarten. Aquarell auf Papier. Unten Mitte signiert und datiert (19)95. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 47 x 33 cm, Rahmen ca. 73,5 x 53,5 cm.