Los Nr. 896 | A47

0896-Matejicek, Bohumil

Matejicek, Bohumil 1925 - 1998, Tschechien. Wald in Sonnenlicht. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 55 x66 cm, Rahmen ca. 70 x 80 cm.