Los Nr. 889 | A44

0889-Bohn, Nils

Bohn, Nils 1923 Essen - Süddeutschland 2001. Rümmingen. Farbholzschnitt. Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links nummeriert 30/50. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Rahmen ca. 51,5 x 61,5 cm.