Los Nr. 886 | A44

0886-Venedig Vedute

Venedig Vedute 20. Jh. Canal Grande- Farbradierung auf Papier. Unten links nummeriert Epreuve d'artiste, unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 20 x 25 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 47 x 55 cm.