Los Nr. 885 | A46

0885-Sammlung Drucke

160
Sammlung Drucke Deutsch um 1900. Zwei Sammelalben. Einmal mit einer Sammlung diverser Drucke. Diverse Techniken darunter Lithografien, Kupferstiche, teils koloriert. Ein Album mit hauptsächlich Karten aus dem Schwarzwald mit Bezug zu Uhren. Bitte selbst besichtigen.