Los Nr. 882 | A47

0882-Kommer von Akerhielm, Rolf

Kommer von Akerhielm, Rolf Deutscher Maler 1910 - 1991. Blick auf einen Fluss in einem Wald mit Brücke. Öl auf Leinwand. Signatur und Datierung unten rechts R. Kommer 42. Verso Signatur und Bezeichnung unleserlich. Größe ca. 55 x 45,4 cm, Rahmen ca. 66 x 55,5 cm. Mitte links minimal best.