Los Nr. 876 | A47

0876-Modernes Gemälde

Modernes Gemälde 20. Jh. Eine Krähe fütternder, älterer Mann mit Zipfelmütze und zwei zuschauende Kinder. Öl auf Platte. Verso bezeichnet. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 72 x 92 cm.