Los Nr. 856 | A47

0856-Niczky, Eduard

Niczky, Eduard 1850 Kassel - 1919 München. Edeldame mit Säugling. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1881, verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 26 x 17,5 cm, Rahmen ca. 31 x 23 cm.