Los Nr. 849 | A47

0849-Thornam, Emmy Marie Caroline

Thornam, Emmy Marie Caroline 1852 Horsens - 1935 Kopenhagen. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 55 x 51 cm. Rahmen ca. 70 x 66 cm. Riss im oberen Teil durch Doublierung restauriert.