Los Nr. 847 | A38

0847-Tinguely, Jean

Tinguely, Jean 1925 Freiburg, Schweiz - 1991 Bern nach. Metaharmonie. Offset Druck. Im Druck signiert und datiert 1987. Edition der ADAGP 1992. Größe ca. 15,5 x 21 cm, hinter Glas gerahmt ca. 31 x 37 cm.