Los Nr. 846 | A44

0846-Van Noort, Alexander

Van Noort, Alexander 1953 Niederlande. Sommertag am Strand. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 47 x 57 cm.