Los Nr. 845 | A53

0845-Berges, Werner

Berges, Werner 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. Ohne Titel. 2000. Radierung als Hochdruck von einer Platte auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 122/150. Größe ca. 13 x 17,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 24,5 x 31 cm. Werkverzeichnis G 2000.4. Aus einer umfangreichen Markgräfler Sammlung.