Los Nr. 843 | A53

0843-Hasegawa, Shoichi

Hasegawa, Shoichi 1929 Yaizu. À la Foire. Lithographie auf Papier. Unten links nummeriert 11/150, unten rechts signiert, Künstlerstempel im Druck unten links. Größe des Drucks ca. 68 x 49 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 98 x 77 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats. Anbei Zertifikat und Rechnung.