Los Nr. 840 | A47

0840-Doppelporträt

Doppelporträt Deutsch 1853. Je ein Porträt von Herr und Frau Ulrich. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet und datiert. Größe je ca. 27 x 20 cm, Rahmen je ca. 37 x 30 cm. Teils Craquelé, minimal Kratzer.