Los Nr. 832 | A47

0832-Kinderportrait

Kinderportrait Anfang 19. Jh. Porträt eines jungen Mädchens. Öl auf Leinwand. Größe ca. 54 x 53 cm, in Rahmen mit ovalem Ausschnitt ca. 72 x 72 cm. Wohl rentoilliert. Oben minimal verkratzt.