Los Nr. 830 | A47

0830-Altmeister Stillleben

160
Altmeister Stillleben 20. Jh. Öl auf Holz. Blumenstillleben in barockem Stil mit aufwendig gearbeitetem Rahmen. Größe ca. 41 x 31 cm, Rahmen ca. 67 x 56,5 cm.