Los Nr. 822 | A38

0822-Huber, Ernst

Huber, Ernst 1895 Wien- 1960 ebd. Drei Akte im Freien. Radierung auf Platte. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 19. Größe ca. 24,6 x 35 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 50 x 60 cm.