Los Nr. 818 | A42

0818-Konvolut Stadtansichten

Konvolut Stadtansichten Diverse Stadtansichten. Ca. 7 Kupferstiche. Darunter Blamont Lothringen, Natur gehet für Lehr ... um 1625, sowie Maulburg, Weissenburg, Paris, Moskau, St. Petersburg. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 22 x 17,5 cm, Rahmen ca. 33,5 x 28 cm. Teils leicht beschmutzt, teils mit Flecken. Zustand wie abgebildet.