Los Nr. 809 | A49

0809-Kaden, Woldemar

Kaden, Woldemar Das Schweizerland. Eine Sommerfahrt durch Gebirg und Thal. Stuttgart, J. Engelhorn o.J. (ca. 1880). Mit Holzschnitten von A. Cloß und weiteren Illustrationen zahlreicher Künstler. Zustand wie abgebildet. Nicht auf Vollständigkeit geprüft, bitte selbst besichtigen.