Los Nr. 807 | A53

0807-Barlach, Ernst

Barlach, Ernst 1870 Wedel - 1938 Rostock. Die Frau am Herde. 1912. Lithographie. Unten rechts signiert. Aus: Der tote Tag, X. Werk der Pan-Presse, Berlin 1912, Blatt 17. Blattgröße ca. 51,3 x 66 cm, hinter Glas gerahmt ca. 79 x 99 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.