Los Nr. 801 | A46

0801-Orientalist

Orientalist 20. Jh. Öl auf Karton. Ansicht einer weißen, marokkanischen Architektur, davor zwei stehende Personen. Im Hintergrund ein Wald aus Palmen vor blauem Himmel. Signatur unten rechts Carlotta B. Größe ca. 35 x 25 cm, Rahmen ca. 42 x 32,5 cm.