Los Nr. 799 | A41

0799-Sundhaußen, Helmut

Sundhaußen, Helmut 1935 Düsseldorf - 2018 ebd. Farbserigraphie. Unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)71, unten links nummeriert IXX/L. Größe ca. 48 x 48 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 62 x 61 cm.