Los Nr. 798 | A46

0798-Watson, Robert

700
Watson, Robert 1865 - 1916. Herde von Hochlandschafen in sommerlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 38 x 50 cm, Rahmen ca. 42 x 56 cm. Teils etwas lose im Rahmen, kleinere Besch.