Los Nr. 797 | A41

0797-Waldansicht

Waldansicht 1967. Grüner Laubwald vor blauem Himmel. Farblithografie. Rechts unten unleserlich signiert und datiert (19)67. Links unten nummeriert 501k/64/100. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 39,5 x 48,5 cm, Rahmen ca. 56,5 x 69 cm. Teils fleckig.