Los Nr. 797 | A47

0797-Heiliger Johannes

Heiliger Johannes Wohl Italien, 1950. F. Gabrielli. Keramik, polychrom gefasst. Reliefbild des Heiligen Johannes im Profil als junger Knabe. Größe ca. 24 x 12,5 cm. Teils Craquelé.