Los Nr. 790 | A47

0790-Corpus Christi

Corpus Christi Süddeutsch oder Österreich. Barock, 18. Jh. Holz, polychrom gefasst. Größe ca. 81 x 40 cm. Fassung übergangen. Teils bestoßen.