Filter: Grafik,

Los Nr. 788 | A31

0788-Espejo Edesma, Luis Felipe

10
25
Espejo Ledesma, Luis Felipe XX/XXI Jh. Sin titulo I. Serigraphie auf Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 38/99. Größe ca. 70 x 100 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen