Los Nr. 788 | A31

0788-Espejo Edesma, Luis Felipe

10
25
Espejo Ledesma, Luis Felipe XX/XXI Jh. Sin titulo I. Serigraphie auf Papier. Unten rechts signiert, links nummeriert 38/99. Größe ca. 70 x 100 cm. Guter Zustand.