Los Nr. 785 | A38

0785-Odenbach, Marcel

1500
2400
Odenbach, Marcel 1953 Köln. Aber dass er verurteil wurde, das weiß er doch? Acryl, Collage und Bleistift auf Karton. Unten links signiert und datiert März 1990. Verso bezeichnet. Größe ca. 100 x 69 cm, hinter Glas gerahmt ca. 106,5 x 76,5 cm.