Los Nr. 781 | A41

0781-Vogeler, Heinrich

Vogeler, Heinrich 1872 Bremen - 1942 Kornejewka. Ex Libris F.M. Lithografie. Rechts unten signiert. Verso Galeriestempel. Größe ca. 11 x 29 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt, Größe ca. 21,5 cm x 41 cm.