Los Nr. 774 | A31

0774-Casas Estarque, Fernando

Casas Estarque, Fernando * 1946 Gondomar, Spanien. Consegrado. Monomultiple auf Holz. Verso signiert, betitelt, nummeriert 59/99 und datiert 2004/2005.