Los-Nr. 771 | A27

0771-Englischer Stich

"View from the Round Tower Windsor Castle, unten rechts bezeichnet Drawn & Engraved by N. Daniele R. A. Hinter Glas gerahmt, Blattgröße ca. 30 x 50 cm, Rahmengröße ca. 58, 5 x 77, 5 cm.