Los Nr. 769 | A53

0769-Drei Ballerinas

Drei Ballerinas 20 Jh. Drei Mädchen im Tutu. Im Stil von Edgar Degas (1834 - 1917). Öl auf Leinwand. Signatur des Künstlers unten rechts, ungedeutet. Schön gerahmt. Größe ca. 60,5 x 50,5 cm, Rahmen ca. 77 x 66,5 cm. Minimal verschmutzt.