Los Nr. 767 | A31

0767-Mezerina, T.K.

10
15
Mezerina, T.K. Russische Künstlerin. Dörfliches Interieur. Farblithographie. Unten rechts signiert und datiert 1991, links bezeichnet und nummeriert 20/20, verso Etikett der Kunststiftung ... Petersburg und Kombinat der graphischen Kunst Sverdlovskaia etc. Größe ca. 250 x 24 cm, hinter Glas gerahmt ca. 41 x 22 cm.