Los Nr. 762 | A31

0762-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Bouquet multicolor. Farblithographie auf Japan. Vorzugsausgabe von artes 1981. Unten rechts im Druck signiert, links handnummeriert CXXIII / CCL. Größe ca. 70 x 58 cm Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 93 x 73 cm. Verso Seite aus artes mit dem Vorzugspreis von DM 1.495 bzw. 2.400.-.