Los Nr. 759 | A47

0759-Figur

Figur Asien 20. Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Lächelnder Mann mit Kind auf einem Podest stehend. Größe ca. 16 x 10 cm, Höhe ca. 46,5 cm. Teils best., teils Farbverlust.