Los Nr. 757 | A31

0757-Ungerer, Tomi

280
Ungerer, Tomi 1931 Straßburg - 2019 Cork, Irland. Acht bunte Heidi Bilder in der originalen Mappe. Farboffsetlithographien. Jeweils signiert und nummeriert 405/500. Edition Galerie Daniel Keel im Diogenes Verlag, Zürich 1978. Größe der Mappe ca. 40 x 50 cm. Etwas unfrisch.