Los Nr. 756 | A33

0756-Konvolt Napoleon

Konvolut Napoleon 19. Jh. Stiche von Napoleon Bonaparte, Napoleon III und Charlotte Napoleon von verschiedenen Kupferstechern aus Frankreich, England, Dänemark und Italien. Dazu eine kleine Miniatur. Teils hinter Glas gerahmt. Größe des größten Druckes ca. 36 x 27 cm, größter Rahmen ca. 58 x 46 cm. Blätter teils an den Rändern minimal eingerissen, ansonsten guter Zustand.