Los Nr. 753 | A49

0753-Dali, Salvador nach

Dali, Salvador nach 1904 Figueres - 1989 ebd. Aus der Reihe 50 magische Geheimnisse. Serigrafie der Art World Collection, limitiert, unten rechts nummeriert 48/50. Verso mit Zertifikat, ebenfalls nummeriert und datiert 1999. Größe des Blattes ca. 65 x 47 cm, im Passepartout und hinter Glas gerahmt ca. 84 x 67 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.