Los Nr. 749 | A31

0749-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Nach L´Écuyere au Cheval rouge, Paris 1957. Farblithographie. Größe ca. 49,5 x 38,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 72,5 x 61 cm. Vgl: Gauss/Sorlier # 191.