Los Nr. 744 | A31

0744-Miro, Joan

Miro, Joan 1893 Barcelona - 1983 Palma. Der Zornige. Farblithographie von artes. Größe ca. 31,5 x 24,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 52 x 42 cm.