Los Nr. 738 | A41

0738-Blumenstillleben

Blumenstillleben 20. Jh. Öl auf Leinwand auf Platte. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 69 x 58 cm.