Los Nr. 737 | A31

0737-Franck, Philipp

Franck, Philipp 1860 Frankfurt- 1944 Berlin. Springende Pferde. Kupferstich auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 28 x 33 cm, hinter Glas gerahmt ca. 38 x 42 cm. Glasscheibe gebrochen, Papier leicht vergilbt.