Los-Nr. 733 | A27

0733-Sugai, Kumi

1919 Köbe (Japan) - 1996 ebd. Le Ciel. Lithographie auf BFK Rives. Unten links signiert, rechts nummeriert 8/100, unten Prägestempel und verso altes Etikett von L' Oeuvre Gravée Zürich mit Datum 1963/64. Größe ca. 58 x 46 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm.