Los Nr. 731 | A38

0731-Schwanenbild

260
Schwanenbild Deutsch 20. Jh. Schwäne in Herbstlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich signiert. Größe ca. 103,5 x 114,5 cm, Rahmen ca. 119 x 132 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.