Los Nr. 730 | A44

0730-Hamel, Otto

Hamel, Otto 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main. Kircheninterieur. Öl auf Platte. Unten links signiert und unleserlich datiert. Größe ca. 18 x 14 cm, Rahmen ca. 24,5 x 20 cm.