Los-Nr. 730 | A27

0730-Arp, Jean

550
1886 Straßburg - 1966 Basel. Fouille pour clients Interessés (1962). Farblithographie auf BFK Rives Bütten. Unten links signiert, rechts nummeriert 3/100, unten Prägestempel L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 59,5 x 47,8 cm, Blatt ca. 74 x 55 cm. WVZ. Arntz, WVZ-Nr. 347b.